Гейзер Престиж П адаптирован к сетям, где недостаточное давление для обеспечения работы фильтра. Специальный электро насос нагнетает в установку воду под давлением 5-6 атм, обеспечивая, тем самым, высокую производительность и повышенную долговечность работы . Помпа питается от адаптера 24 В. При монтаже системы Гейзер Престиж П, необходимо предусмотреть наличие розетки вблизи фильтра.
Фильтр Гейзер Престиж П имеет 5 ступеней очистки воды, включающие в себя механический картридж, два угольных картриджа СВС, обратноосматическую мембрану и угольный постфильтр. Это обеспечивает высокую эффективность очистки воды от загрязнений. Фильтр осмос Гейзер Престиж для каждой из ступеней очистки помещен в отдельный корпус, а затем все вместе с накопительным баком и помпой, а также минерализатором, объединено в общую систему, которая легко может быть устанавливлена под мойкой. Установку этого фильтра облегчают «John Guest» -быстросъемные соединители, производящиеся из гигиенического пластика, они позволяют легко выполнить все нужные подключения даже непрофессионалу.
Еще одним весомым плюсом фильтра Гейзер Престиж П является то, что предварительная очистка его фильтра спроектирована с учетом типичной для Украины большой жесткости и загрязненности воды, а также использования хлора для дезинфекции, так что мембрана защищена от вредного воздействия тяжелых и радиоактивных металлов, соединений железа и свободного хлора, что значительно увеличивает срок службы мембраны. Это достигается с помощью двух картриджей из прессованного угля.
Кроме этого, колбы, которые производит компания Гейзер устойчивы к гидроударам до 25 атм. Данная модель также укомплектована помпой для систем со напором менее чем 3 атмосферы.
Набор сменных предфильтров для Гейзер Престиж Комплект №6
1 ступень – предварительная механическая очистка с помощью картриджа ЭФМ (изготовлен из вспененного полипропилена), на этой ступени удаляются механические частицы.
2 ступень , 3 ступень – используется картридж СВС, выполненный из активированного кокосового угля. Благодаря своим сорбционным свойствам очищает воду от органических примесей, хлорорганических соединений а так же от активного хлора.
4 ступень – основная очистка – посредством обратноосмотической мембраны. На этой стадии удаляются практически все загрязнители, за счет того, что мембрана сделана из тонкопленочного композита, который пропускает только молекулы воды, а примеси, включая радионуклиды, удаляются. Диаметр поры мембраны в 200 раз мельче размера вирусов.
5 ступень – очистка осуществляется с помощью картриджа, изготовленного из высококачественного активированного кокосового угля. Этот фильтр предназначен для улучшения органолептических свойств воды . Содержит серебро.
Копмплектация: комплект картриджей и мембрана кран для чистой воды накопительный бак комплект соединительных трубок повышающий насос (помпа)
руководство по монтажу
Характеристики Гейзер Престиж П
Удаляемые загрязнения : органичсекие соединения, остаточный активный хлор, хлориды, ртуть, нитраты, нитриты, сульфаты, цианиды, магний, фтор, свинец, железо, стронций, мышьяк, асбест, бактерии и вирусы.
ID | 18919 |
Код товара | G-O-PRESTIZ-P |
Название | Гейзер Престиж П фильтр обратного осмоса |
Цена | 7600 грн |
Производитель | Гейзер Все товары производителя |
Комплектация | С помпой |
Мембрана | 50G |
Материал бака | Пластик |
Корпус | Не прозрачный |
Страна производитель | Россия |
Типоразмер | 10 SL |